Новости

В рязанское КБ «Глобус» торжественно приняли молодых сотрудников

В рязанское КБ «Глобус» торжественно приняли молодых сотрудников
5 сентября в рязанском конструкторском бюро «Глобус» молодых сотрудников торжественно приняли в трудовой коллектив в рамках реализации проекта «Научно-технические разработки в современном производстве». Участие в мероприятии приняли представители администрации и профсоюза предприятия, руководители и специалисты предприятия, представители Рязанского государственного радиотехнического университета, представители Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета, студенты РГРТУ, обучающиеся по целевой программе.

Генеральный директор предприятия Николай Гоев напутствовал и поздравил молодых работников с поступлением на работу в «Конструкторское бюро «Глобус». Он сообщил, что бюро уже 62 года, имеет большую историю и славные традиции, а достичь всего этого удалось, благодаря дружному коллективу.
- За эти годы на предприятии царит очень напряжённая работа. Нет вальяжного отношения, присутствует безусловное выполнение сроков, планов работ, недопустимость срыва. Весть коллектив нацелен так, что все работают ответственно, - рассказал гендиректор.

- Есть хорошая поговорка «Хочешь быть счастливым - будь им!». Поэтому всё, что вы сейчас делаете, будет востребовано. Уверен, что коллектив под руководством Николая Васильевича - это опытные люди, которые смогут передать вам и свой опыт и научить, как это всё создавать, - отметил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин.

Читайте нас:
Поделиться: