Новости

На счета кандидатов в губернаторы Рязанской области в общей сложности поступило более 50 миллионов рублей

На счета кандидатов в губернаторы Рязанской области в общей сложности поступило более 50 миллионов рублей
В газете «Рязанские ведомости» от 7 сентября опубликованы данные о поступлении и расходовании средств со счетов кандидатов в губернаторы Рязанской области. В общей сложности, по данным на 1 сентября, поступило 56,6 миллиона рублей.

Больше всего денег поступило на счёт кандидата от партии «Единая Россия» Николая Любимова — 40,030 миллиона рублей. Израсходовано 31,069 миллиона.

На втором месте кандидата от «Справедливой России» Сергей Пупков, на счёт которого поступило 6,225 миллиона рублей. Правда, три миллиона пришлось вернуть, так как перечислившее деньги юрлицо не указало в платёжном поручении предусмотренные законом сведения. Израсходовал кандидат 2,894 миллиона.

Третий по объёму поступивших средств кандидат от ЛДПР Александр Шерин — 6,185 миллиона рублей. Израсходовал он 5,781 миллиона.

На четвёртом месте кандидат от «Партии Роста» Александра Перехватова — 2,068 миллиона рублей. Израсходовано 938,143 тысячи рублей. Миллион пришлось вернуть юрлицу, не указавшему нужные данные.

На счёт кандидата от КПРФ Владимира Федоткина поступило два миллиона рублей, 1,725 миллиона из которых израсходованы.

В сведениях указан и незарегистрированный кандидат Святослав Голубятников. Он за время своей кампании успел получить 120 тысяч рублей, 111,155 тысячи израсходовать и 8,8 тысячи рублей вернуть.

Читайте нас:
Поделиться: