Новости

Рязанцев приглашают на онлайн-олимпиаду по английскому языку

Открылась регистрация на бесплатную международную образовательную онлайн-олимпиаду Skyeng Super Cup Autumn 2017, которая пройдет с 28 сентября по 10 ноября 2017 года. В ней  примут участие ученики 5 -11 классов. Олимпиада состоится при поддержке «Ростелеком»и Московского педагогического государственного университета (МПГУ).
 
Этой весной Рязань вошла в топ-10 городов, школьники из которых лучше всех выступили на международной онлайн-олимпиаде по английскому языку Skyeng Super Cup. В олимпиаде участвовало 82 500 школьников из 1000 населенных пунктов 60 стран мира. Однако в осенней олимпиаде участвует 100 000 школьников, и рязанцам придется побороться за звание самого “англоязычного” города в России.
 
В ходе осенней олимпиады ученики 5-11 классов смогут бесплатно проверить свои знания и посоревноваться со сверстниками на международном уровне. Принять участие смогут как самостоятельные участники, так и целые школы. Участники олимпиады смогут выиграть  планшеты и поездки в англоязычную страну для практики языка, а самая активная школа – интерактивные доски для обучения.
 
Все задания для олимпиады разработаны в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и призваны помочь школьникам усваивать школьные знания и готовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Читайте нас:
Поделиться: