Магазин

ТД НИТИ: В отделе строительных материалов появились новинки

В разгар строительного сезона Торговый дом НИТИ предлагает рязанцам широкий ассортимент материалов, необходимых для строительства и внешней отделки дома: от пола до крыши. Одна из новинок отдела строительных материалов — сухие смеси марки «Керафлекс», которые пользуются большой популярностью в Москве, а в Рязани пока мало известны. Сейчас продукцию этой марки можно купить только в Торговом доме НИТИ, причём со скидкой 3%. Кроме того, в отношении некоторых сухих смесей действует подарочная акция: при покупке пяти мешков покупатель получает шестой бесплатно. А при покупке трёх мешков клея «Прогресс» — шпатель в подарок.

В отделе имеется богатый выбор других строительных смесей: шпатлёвка, штукатурка, наливной пол, затирка для швов. Здесь можно купить сухие строительные смеси следующих торговых марок: Bergauf, Ceresit, Weber-Vetonit, «Глимс», Knauf,«Волма», «Старатели», Unis, «Керафлекс». Выбор для покупателей огромен — всего свыше 300 наименований товаров. Здесь же можно приобрести различные виды цемента, которые применяются для приготовления цементно-песчаных семей с разными характеристиками прочности, а также пескобетон, который используется для устройства высокопрочных износостойких полов. Среди товаров для внешней отделки дома — материалы для кровли: металлочерепица, профнастил, вентиляция для кровли, ондулин, мягкая кровля Shinglas. Кроме того, в отделе представлена водосточная система Gamrat. Сайдинг в отделе строительных материалов Торгового дома НИТИ представлен несколькими торговыми марками: Тecos, Fine Ber. Также в ассортименте отдела — утеплители различных производителей: Isover в рулонах и плитах, и утеплитель Isoroc, теплоизоляционные материалы Knauf Insulation и экструдированный пенополистирол «Примаплекс», «Гринплекс». Для постоянных покупателей действуют скидки, кроме того, скидки можно получить по дисконтной карте Торгового дома НИТИ. Причём если у покупателя есть карточки других торговых домов, реализующих аналогичную продукцию, он может обменять её на карту Торгового дома НИТИ с такой же скидкой.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен в Рязани по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить представленные здесь товары также можно с помощью Интернет-магазина. Телефоны для справок: (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: