Новости

Школы подключаются к интернету от ТТК в новом учебном году

Школы подключаются к интернету от ТТК в новом учебном году
Компания «ТрансТелеКом» подписала и продлила контракты с 35 средними общеобразовательными школами на территории шести городов в Центральном Федеральном округе и Центрально-Чернозёмном регионе.

В рамках заключенных и продленных контрактов Макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» до конца учебного года будет предоставлять доступ в интернет на скорости от 10 до 50 Мбит/с для учебных заведений в Воронеже, Мичуринске Тамбовской области и Смоленске, в Рязани, городе Узловая Тульской области, городе Десногорске Смоленской области, Калуге и Россоши.

«Для нас большая честь, что за время работы на территории Центрально-Чернозёмного и Центрального Федерального округа мы завоевали популярность среди учебных заведений. Услугами ТТК пользуются и бюджетные компании, и коммерческие организации различного уровня, и, конечно, частные пользователи, — отметил директор макрорегиона Центр компании ТТК Иван Анашкин. — Мы стараемся максимально отвечать на запросы населения и предприятий на территории присутствия макрорегиона в части телекоммуникационных услуг: регулярно проводим маркетинговые акции и разрабатываем дополнительные опции для наших пользователей. К примеру, к началу учебного года были запущены выгодные предложения: тарифные планы «Простой» и «Простая формула» для новых абонентов — физических лиц».

«Только в Россоши пять общеобразовательных школ подключены к интернету от ТТК уже не первый год. Всем нам необходим широкополосный доступ в интернет, предоставляющий возможность учителям и ученикам оперативно получать всю важную информацию в научно-образовательном процессе. Услуга от ТТК за пять ни разу не подвела нас в этом вопросе», — отметила директор средней общеобразовательной школы № 39 ОАО «РЖД» в городе Россошь Зинаида Погребняк.

Читайте нас:
Поделиться: