Новости

Николай Любимов обещал работать на всех избирателей, независимо от политических предпочтений

Николай Любимов обещал работать на всех избирателей, независимо от политических предпочтений
На сайте правительства Рязанской области размещён комментарий Николая Любимова, который, по предварительным результатам, победил на выборах губернатора. Он поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании.

— Люди пришли в достаточно большом количестве и высказали своё мнение. Неважно, кто и за кого голосовал, главное, что люди выполнили свой гражданский долг. Я буду работать для всех, — сказал Николай Любимов, подчеркнув, что поддержка избирателей накладывает большую ответственность.
— Спасибо всем, кто оказал мне доверие. Я сделаю всё, чтобы его оправдать. Теперь надо работать, у нас очень серьёзные планы на будущее, — добавил Николай Любимов.

Выборы прокомментировал и председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров, избранный от Рязанской области.
— Эти выборы доказали, что люди настроены на позитив, на развитие региона. Они объединили людей и показали, что жители области не верят демагогам и настроены на реальные дела, — считает депутат. 

Напомним, что 10 сентября состоялись выборы губернатора Рязанской области. Явка составила 36,15% избирателей. По предварительным данным, Николай Любимов набрал 80,16% голосов. 

Читайте нас:
Поделиться: