Юный рязанский кикбоксёр завоевал бронзу первенства Европы в Македонии

В столице Македонии городе Скопье 2-10 сентября прошли соревнования первенства Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов - главный официальный континентальный турнир Всемирной Ассоциации Организаций  Кикбоксинга (WAKO), который собрал более 1600 участников из 37 стран Европы.

В составе сборной России на этих состязаниях выступили два воспитанника рязанской ДЮСШ «Золотые купола». В весовой категории 63,5 килограммов Анатолий Максимов завоевал бронзовую медаль. Рязанец провёл три тяжелейших боя, победив турецкого и польского спортсменов, а в поединке за выход в финале по очкам уступив кикбоксеру из Сербии. Илья Мосолков в весовой категории свыше 81 килограмма в бою за выход в полуфинал уступил кикбоксеру из Болгарии и замкнул пятёрку сильнейших.

Оба рязанских кикбоксёра тренируются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Алексея Земскова и Михаила Максимова.