Новости

ВТБ Лизинг стал партнёром проекта «Легенды Дакара»

ВТБ Лизинг стал партнёром проекта «Легенды Дакара»
ВТБ Лизинг стал партнером проекта «Легенды Дакара», который уже четвёртый год подряд реализуется компанией ООО «ММС Рус», официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, совместно с дилерской сетью бренда. Мероприятие пройдет в пяти городах России — в Красноярске (9 сентября), Новосибирске (10 сентября), Барнауле (13 сентября), Казани (16 сентября) и в Туле (17 сентября).

Посетителям будет предоставлена возможность познакомиться с легендарным японским гонщиком — Хироши Масуока, пройти тест-драйв всей внедорожной линейки на специально подготовленной трассе, получить консультации по лизинговому финансированию и оформить заявку на приобретение автомобилей в лизинг.
ВТБ Лизинг и ООО «ММС Рус» подготовили для гостей мероприятия предложения на автомобиль L200, а также на новый флагман модельного ряда Mitsubishi — рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Автомобили можно приобрести по программе экспресс-лизинга — без предоставления финансовых документов.

Начальник управления автолизинга компании ВТБ Лизинг Евгений Татаринов прокомментировал: «У наших корпоративных клиентов внедорожники и кроссоверы пользуются достаточно большим спросом — они занимают более 30% в портфеле сделок на легковые автомобили. В связи с этим мы считаем важным развивать сотрудничество с ключевыми дистрибьюторами, работающими в этом сегменте».

Читайте нас:
Поделиться: