Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с командой «Торпедо-Москва»

ФК «Рязань» дома сыграет с командой «Торпедо-Москва»
ФК «Рязань» 16 сентября на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Торпедо-Москва». Начало игры в 17.00.

Матч вызывает большой интерес у болельщиков. Во-первых, команда столичных «автозаводцев» - легенда отечественного футбола. Во-вторых, оба клуба сейчас в числе лидеров группы «Центр»: после восьми встреч «Торпедо-Москва» с 17 очками занимает вторую строчку в таблице (на первой столичный «Арарат» - 20 очков), «Рязань» с 16 баллами – третью.
Торпедовцы имеют лучшие показатели забитых и пропущенных мячей в группе: соответственно, 21 и 4. Из них девять голов они забили аутсайдеру турнира пензенскому «Зениту», выиграв 8 сентября матч на своём поле с разгромным счётом 9:0. 

Показатели «рязанцев» скромнее: 13 забитых, 6 пропущенных. Свою предыдущую игру наша дружина провела в столице 7 сентября с лидером турнира «Араратом» и проиграла с минимальным счётом 0:1, пропустив досадный гол в добавленное арбитром время.

Учитывая большой интерес к матчу, открыта предварительная продажа билетов на эту игру. Приобрести их можно будет 15 сентября с 15 до 19 часов в кассе стадиона «Спартак». В день игры, 16 сентября, продажа билетов начнётся с 14 часов. Для болельщиков клуба «Торпедо-Москва» будет работать отдельная касса, которая так же начнёт работу с 14 часов.
По информации официально сайта ФК «Рязань», для болельщиков, которые прибудут на матч ФК «Рязань» - «Торпедо-Москва» 16 сентября, с 14 часов будет открыта автостоянка по улице Маяковского напротив Центрального рынка.

Читайте нас:
Поделиться: