Магазин

«Канцлер»: Cкидка 50% на спиннеры

«Канцлер»: Cкидка 50% на спиннеры
Теперь в сети магазинов «Канцлер» можно приобрести хэндспиннеры со скидкой 50%/ У каждого поколения свой способ избавиться от скуки, отвлечься от рутинных будней или просто сконцентрироваться. Настоящим хитом этого лета стали спиннеры. Прототипом модной новинки можно считать чётки или такие некогда популярные «йо-йо». «Вертушка» быстро завоевала внимание детей, молодёжи и даже взрослых — её теперь крутят в руках на улице, в лифте, на уроке, в пробке, в офисе.

Почти все знают, как выглядит модная игрушка, но мало кто догадывается о её назначении. А функционал спиннера довольно прост: антистресс и концентрация. Хэндспиннер нужно крутить, держа двумя пальцами за центральный подшипник. Такие махинации помогут вам успокоиться в стрессовых ситуациях, справиться с волнением перед важными переговорами и собраться с мыслями. А ещё этой модной крутилке приписывают способность развития мелкой моторики рук, что очень полезно для маленьких детей.

Если вы любите что-то вертеть в руках, то хэндспиннер — то, что вам нужно. А в магазинах «Канцлер» уже сейчас вам предложат большой выбор новомодных игрушек всего за полцены.

Читайте нас:
Поделиться: