Новости

В Рязани за вечер произошло несколько ДТП

15 сентября вечером в Рязани произошло несколько аварий, сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, по сообщениям пользователей паблика, на Северной окружной дороге при движении в сторону микрорайона Канищево автомобиль наехал на разделительные тросы, в результате чего машину развернуло поперёк полосы. Есть информация, что на месте происшествия работают экстренные службы. По словам очевидцев, из-за ДТП на дороге образовалась пробка. Кроме того, в Канищеве, по сообщениям участников группы, случился наезд на человека на пешеходном переходе в районе третьего квартала.

Также опубликована запись о ДТП на Куйбышевском шоссе в Рязани в районе остановки общественного транспорта «Завод Теплоприбор» при движении в сторону посёлка Соколовка. Есть информация об аварии на Московском шоссе вблизи путепровода на полосе движения в сторону центра в среднем ряду. Ещё одно ДТП произошло перед перекрёстком улиц Ленина и Соборной: в среднем ряду полосы движения по улице Соборной по направлению к Рязанскому кремлю столкнулись три автомобиля.

Читайте нас:
Поделиться: