Новости

Вступили в силу первые изменения в структуре органов власти Рязанской области

Вступили в силу первые изменения в структуре органов власти Рязанской области
19 сентября официально опубликовано первое постановление о структурных преобразованиях в системе органов исполнительной власти Рязанской области. Создано главное управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области. Напомним, ранее оно уже существовало, но было объединено с министерством региональной безопасности и контроля Рязанской области. Сейчас выделяется вновь. По проектам документов, которые на сайте правительства Рязанской области были опубликованы в минувшую пятницу, предполагается ликвидация министерства регбезопасности.

Второе официально вступившее в силу изменение — это переименование государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области в главное управлении ветеринарии. Реорганизационные мероприятия должны быть проведены в течение ста дней. Постановление вступило в силу с момента его подписания. Оно датируется 6 сентября.

Напомним, что в правительстве Рязанской области планируется серьёзное изменение структуры и исполнительных органов власти, и самого правительства региона. 

Читайте нас:
Поделиться: