Новости

«Рязань-ВДВ» проведет товарищеский матч с юниорской сборной России

«Рязань-ВДВ» проведет товарищеский матч с юниорской сборной России
ЖФК «Рязань-ВДВ» 20 сентября на поле стадиона «Спартак» проведит товарищеский матч со сборной России по футболу U17 (до 17 лет).
Начало в 14.00. Вход на трибуны свободный.

Юниорская сборная России, в составе которой две юные рязанские «десантницы» - Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева – готовится к первому отборочному раунду первенства Европы-2018, который состоится с 13 по 23 сентября в Гётеборге (Швеция).

- Состав «Рязани-ВДВ» на этой встрече будет экспериментальным. В настоящее время пять игроков основы клуба (защитники Анна Беломытцева и Татьяна Шейкина, форварды Елена Данилова и Марина Фёдорова, а так же восстановившаяся после травмы защитница Дарья Макаренко, включённая в резервный список) находятся в сборной России, которая 19 сентября сыграет отборочный матч чемпионата мира с командой Англии, три футболистки (вратарь Екатерина Самсон и два полузащиника – Ольга Бойченко и Ольга Басанская) – в сборной Украины. На поле в составе «десантниц» выйдут все оставшиеся игроки основы и игроки дублирующего состава. Подтянем и нашу молодёжь возрастных групп U15 и U17, чтобы тренеры смогли просмотреть этих девчонок на перспективу, - говорит директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Роза Ярайкина.

Читайте нас:
Поделиться: