Новости

ХК «Рязань» проводит первый домашний матч чемпионата ВХЛ сезона 2017-2018

ХК «Рязань» 20 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Ижсталь» (Ижевск). Начало игры в 19.00.

Это первый домашний матч главной ледовой дружины Рязанщины в сезоне 2017-2018. ХК «Рязань» провёл в новом чемпионате четыре игры на выезде: одну выиграл (у «Звезды» - 4:3), три проиграл («Химику» - 1:3, «Ценг Тоу» - 0:1, «КРС Хэйлунцзян» - 3:4). Наша команда с тремя очками занимает 22-ю строчку в турнирной таблице среди 27 клубов.

«Рязанцы» после дальнего турне в Китай задержались с возвращением домой больше чем на сутки. Из-за опасности тайфуна в Китае были отменены несколько внутренних рейсов, в том числе и Харбин – Шанхай, на котором должна была лететь делегация ХК «Рязань», возвращавшаяся с матча чемпионата ВХЛ против «КРС Хейлунцзян». Из-за этого «рязанцы» опоздали на борт Шанхай – Москва. Поскольку на ближайшие рейсы все билеты были проданы, наши хоккеисты застряли в Шанхае более чем на сутки. Часть команды все же удалось отправить в Россию с пересадкой, остальные заселились в местную гостиницу. Только 18 сентября игрокам, тренерам и административному штабу ХК «Рязань», наконец, удалось отправиться на родину. 

«Ижсталь», напротив, четыре стартовых поединка провёл дома: три выиграл (у «Дизеля» - 2:1, ЦСК ВВС – 3:1, «Барса» - 4:3), один проиграл (ХК «Саров» - 2:4). «Сталевары» с девятью очками после четырёх матчей занимают пятую строчку в таблице.

Читайте нас:
Поделиться: