Новости

Юношеская футбольная команда «Рязань-М» победила на чемпионате области

Юношеская футбольная команда «Рязань-М» победила на чемпионате области
Завершилась юношеская часть чемпионата области по футболу, который проходит среди взрослых и юношей. В юношеском турнире приняло участие шесть команд из Рязани, Кораблино, Ряжска, Скопина, Чучково, Милославского, которые сыграли в два круга.

В финишном туре «Рязань-М», которая досрочно обеспечила себе победу в турнире, в Ряжске сыграла вничью с местной командой «Спартак-Фан» - 3:3, дружина Кораблинской ДЮСШ на своём поле переиграла милославский «Дон» - 4:1, а «Скопин» получил три очка за техническую победу над чучковским «Светочем» из-за неявки последнего.

Итог чемпионата области-2017 среди юношеских команд выглядит так:
1. «Рязань-М» 
2. «Кораблинская ДЮСШ» 
3. «Спартак-Фан» (Ряжск) 
4. «Скопин» 
5. «Светоч» (Чучково) 
6. «Дон» (Милославское).

Десять мужских команд из Рязани, Скопина, Ряжска, Чучково, Рыбного, Михайлова, Милославского, а также Рязанского района борьбу за награды чемпионата-2017 продолжают. Турнир завершится 22 октября. В настоящее время сыграно 13 туров из 18-ти. Лидирует молодёжка главной футбольной дружины региона «Рязань-М», набравшая в 13-и матчах 31 очко. На второй строчке чемпион области-2016 рязанская команда «АМКА» - 28 очков, на третьей – «ТД «Русь» (Скопин) – 27 очков.

Читайте нас:
Поделиться: