Новости

Николай Любимов поблагодарил профсоюзы за поддержку на выборах

Николай Любимов поблагодарил профсоюзы за поддержку на выборах
21 сентября состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова с председателем областного объединения профсоюзов Инной Калашниковой. Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия, сообщает сайт регионального правительства.

Николай Любимов поблагодарил профсоюзных активистов за поддержку на выборах, подчеркнув, что придаёт большое значение сотрудничеству с профсоюзами.
— Эти объединения представляют огромное количество трудовых коллективов и являются выразителями интересов людей труда, — отметил Николай Любимов. — Я намерен проводить встречи с представителями отраслевых профсоюзов, чтобы совместно решать насущные проблемы, волнующие жителей региона. Люди оказали мне доверие, и я сделаю всё, чтобы его оправдать.

Председатель областного объединения профсоюзов Инна Калашникова поздравила Николая Любимова с победой на выборах.
— Мы надеемся, что с вашим приходом область получит новый импульс для развития. Профсоюзы и правительство Рязанской области всегда были социальными партнёрами, и я уверена в том, что мы будем продолжать конструктивно сотрудничать, чтобы повышалось качество жизни людей, —сказала Инна Калашникова. — Мы готовы принимать активное участие в любых ваших проектах, чтобы достичь хороших результатов.

Читайте нас:
Поделиться: