Магазин

Tele2: Компания устроила четырёхдневный кинопоказ в центре Рязани

Tele2: Компания устроила четырёхдневный кинопоказ в центре Рязани
Tele2 провела в Рязани бесплатный показ популярных кинофильмов при помощи скоростного интернета 4G. Мобильный кинотеатр на площади Победы посетили более четырёхсот рязанцев, а самыми популярными кинолентами стали «Афера под прикрытием», «Светская жизнь» и «Приключения Паддингтона».

Мобильный 4G-кинотеатр работал с 31 августа по 3 сентября на площади Победы в Рязани. В специальной крытой зоне установили автомобильный трак с большим экраном, а зрительный зал под навесом оснастили удобными пуфами. Фильмы на экране транслировались с онлайн-сервиса ivi.ru при помощи интернета 4G Tele2. Скорости было достаточно и для показа, и для пользователей, которые активно делились фотографиями в соцсетях.



Афиша кинотеатра включила произведения разных жанров: мультфильмы, боевики, комедии и мелодрамы. Юные зрители смогли выбрать «Приключения Паддингтона» или «Маленький принц», любителям комедий пришлись по вкусу киноленты «Афера под прикрытием» или «Притворись моим парнем», а почитатели остросюжетных фильмов могли посмотреть «Вне/себя» и другие фильмы. Самыми популярными кинокартинами по заявкам зрителей стали «Афера под прикрытием», «Светская жизнь» и «Приключения Паддингтона». Общее время показа всех кинолент составило 24 часа, при этом на сеансы пришли более 400 рязанцев.
Tele2 стремится поддерживать увлечения абонентов и предлагать им функциональные и удобные сервисы, в том числе и офлайн. В теплые дни августа мы решили совместить приятное с полезным и показать гостям нашего 4G-кинотеатра популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет, — отмечает Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2. — Рязанцы лично убедились, что со скоростным интернетом Tele2 нашим абонентам доступно много возможностей для развлечений. А если вы не успели на наш киносеанс, напомним, с 4G-скоростями Tele2 киноманы смогут смотреть любимый фильм или сериал с экрана смартфона или планшета, отдыхая в парке или сидя в кафе.



Также при посещении кинотеатра абоненты Tele2 могли получить приятный бонус — попкорн. Кроме этого, для зрителей работала специальная фотозона, на которой все желающие с удовольствием делали тематические фото на память.
Напомним, с августа 2017 года Tele2 обеспечивает доступ к мобильному интернету в стандарте LTE в Рязанской области. Сеть LTE запущена в Рязани и ряде населённых пунктов, среди которых Рыбное, Касимов, Сасово, Ряжск, Скопин, Спасск, Шацк, Новомичуринск, Пронск, Михайлов, Тума, Спас-Клепики, Старожилово, Шилово, Елатьма, Сараи, Кораблино и другие. Услуги 4G доступны 78% жителей региона. Ознакомиться с картой покрытия можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: