Новости

ТТК подключил магазины «Магнит» в ЦФО к интернету

ТТК подключил магазины «Магнит» в ЦФО к интернету
Компания «ТрансТелеКом» подключила к услугам связи 51 магазин крупнейшей розничной сети по торговле продуктами питания в России «Магнит» в четырёх городах Центрального Федерального округа.

В рамках заключенного контракта, макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» предоставил розничным магазинам в Калуге, Обнинске и Людиново Калужской области, Сасово Рязанской области доступ в интернет с максимальной скоростью 50 Мбит/с.
Услуга высокоскоростного интернета будет способствовать решению производственных задач клиента, ускорит обмен информацией в торгово-технологических процессах и логистических операциях, а также позволит наладить оперативное взаимодействие  между структурными подразделениями сети «Магнит».

— С розничной сетью «Магнит» мы начали сотрудничать еще в 2010 году, и уже сегодня интернет от ТТК доступен в более чем 50 магазинах в городах Центрального Федерального округа. Развитая инфраструктура связи «ТрансТелеКома» позволяет предоставлять корпоративным клиентам широкие возможности для удовлетворения постоянно растущих потребностей в современных телекоммуникационных услугах, — отметил директор макрорегиона Центр компании ТТК Иван Анашкин. — Специалисты нашей компании будут делать все возможное для того, чтобы сотрудничество ТТК и розничной сети развивалось.

«Магнит» — крупнейшая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. На 30 июня 2017 года сеть компании включала 14 844 торговые точки, из них: 11 114 — в формате «магазин у дома», 240 гипермаркетов, 190 магазинов «Магнит Семейный» и 3 300 — «Магнит Косметик». Магазины розничной сети «Магнит» расположены в 2567 населённых пунктах Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: