Новости

Николай Любимов поздравил рязанских дошкольных работников

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники системы дошкольного образования Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаём дань уважения труду дошкольного педагога, который становится для своих маленьких воспитанников самым первым наставником. Очень важно, чтобы детей встречали по-настоящему преданные своему делу люди, заботливые, мудрые и понимающие, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать их, развить таланты и способности. Именно так работают рязанские воспитатели — с душой, большой самоотдачей и ответственностью.

Сегодня укреплению сети ДОУ Рязанской области, созданию всех необходимых условий для комфортного пребывания и современной подготовки детей уделяется самое пристальное внимание. В регионе в настоящее время полностью обеспечена потребность в местах для детей от трёх до семи лет. Кроме того, мы стараемся сделать всё, чтобы каждый ребёнок раннего возраста имел возможность посещать детский сад. Это одна из значимых задач по повышению качества жизни людей. В регионе обязательно продолжится работа по созданию дополнительных групп и новых дошкольных учреждений, прежде всего в тех муниципалитетах, которые активно развиваются. Мы будем и в дальнейшем совершенствовать материально-техническую базу ДОУ, внедрять передовые образовательные и воспитательные методики и программы, последовательно повышать социальное благополучие работников детсадов.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, творческого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!

Читайте нас:
Поделиться: