Магазин

Tele2: Компания наградила молодых предпринимателей Рязани

Tele2: Компания наградила молодых предпринимателей Рязани
Tele2 стала партнёром конкурса «Молодой предприниматель России» и отметила памятными наградами талантливых рязанцев, внёсших весомый вклад в развитие бизнес-среды региона.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и всероссийский. Региональная часть прошла 21 сентября в кафе «Графин» в Рязани. Молодые и уверенные в себе предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет презентовали членам жюри свой бизнес. Авторы лучших проектов в пяти номинациях «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года» получили памятные стелы и дипломы, а также полезные призы от партнёров конкурса.

Предприниматели, чья деятельность близка ценностям Tele2, получили специальные призы от оператора — модемы, сертификаты на подключение к корпоративной программе, месяц бесплатной связи на специальных условиях, а также полезные бизнес-сувениры.
— Очень приятно, что в нашем регионе работает столько талантливых молодых предпринимателей, чьи проекты уже показали высокие как социально-значимые, так и коммерческие результаты. Я вижу большие перспективы проектов, которые были представлены на конкурсе, — поделилась впечатлениями Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2. — Много лет Tele2 активно взаимодействует с программой «Ты — предприниматель», и мы рады вновь стать партнёрами интересных мероприятий, которые реализует программа, а также оказать поддержку деятельным молодым людям.

Так, призёрами в номинации «Производство года» от Tele2 стали:
  • 1 место — Максим Казанцев, «Батутный центр — Рязань». Максим занимается производством и поставкой спортивного оборудования по всей России.
  • 2 место — Юрий Кучаев с бизнесом «Честная пасека». Юрий производит и реализует мёд, продукты пчеловодства, медовые подарки.
  • 3 место — Владимир Косолапов с бизнесом по изготовлению декоративно-прикладных изделий из дерева.
— Хорошая возможность заявить о себе и своем деле, — так охарактеризовал участие в конкурсе молодой предприниматель Владимир Косолапов.
Мероприятие в Рязанской области организовано Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерством экономического развития и торговли и программой «Ты — предприниматель» в Рязанской области. Все победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», который пройдёт в Москве в конце текущего года.

Необходимо отметить, что более семи лет Tele2 реализует в Рязанской области политику по развитию предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах — это особенно актуально для стартапов. Кроме того, Tele2 помогает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

Напомним, Федеральная программа «Ты — предприниматель» реализуется в более чем пятидесяти субъектах РФ. Тысячи молодых людей от 18 до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Она представляет собой комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность, и предусматривает бесплатные образовательные курсы, семинары, мастер-классы от топовых бизнес-тренеров, бизнес-завтраки и многое другое. Стать участником программы можно, заполнив анкету на сайте molpred62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: