Новости

«Рязань-ВДВ» на «Спартаке» сыграет с «Чертаново»

«Рязань-ВДВ» на «Спартаке» сыграет с «Чертаново»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 5 октября на стадионе «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с клубом «Чертаново» (Москва). Начало игры в 17.00. Вход на стадион свободный.

Соперники — соседи по турнирной таблице. После 11 игр москвички с 23 очками занимают третью строчку, «десантницы» с 22-ю баллами — четвёртую. До финиша чемпионата командам осталось провести по три матча и результат каждого из них может повлиять на состав призёров, где четвёртый будет лишним.

С московской дружиной второй год работает бывший наставник сборной России Сергей Лаврентьев. Он сумел поставить «чертановкам» игру, с которой к команде пришёл и результат. По ходу сезона «Чертаново» потеряло одного из лидеров команды, самую раскрученную отечественную футболистку последних лет Надежду Карпову, ушедшую в испанскую «Валенсию», но клуб по прежнему является одним из претендентов на медали чемпионата.

Матч первого круга «Рязань-ВДВ» и «Чертаново» сыграли 30 апреля в Москве. Тогда встреча завершилась вничью — 2:2. Голы в составе «десантниц» забили Анна Беломытцева и Елена Данилова (с пенальти).

Читайте нас:
Поделиться: