Новости

Рязанцев приглашают на спектакль финского театра «В поисках пропавшего сияния»

Рязанцев приглашают на спектакль финского театра «В поисках пропавшего сияния»
15 октября Рязанский театр драмы приглашает гостей посмотреть спектакль финского театра «TT13» «В поисках пропавшего сияния». Это невероятное волшебное представление для детей и их родителей от создателей спектакля «Иной» (The Outsider).

Действие происходит в комнате у девочки Ирины, это у неё на столике живут телефон, ночная лампа, картинка. И все было бы хорошо, если бы однажды у светильника, которого, кстати, зовут Игнат-Суперватт, не пропало его волшебное сияние. И тогда телефон Сим-Максим приходит на помощь Игнату, и они вместе отправляются на его поиски. Чудеса будут происходить прямо на наших глазах, так чтоИринка — картинка, которая так нравится нашим друзьям, тоже оживёт. Это восхитительная фантазия для детей и взрослых, созданная театром «ТТ13» при помощи волшебства, спецэффектов и современных технологий театра, кино и цирка. Спектакль идёт на русском языке.

Актёр финского театра «TT13» Ян Раудаскоски так отзывается о спектакле:
— «В поисках пропавшего сияния» — это новый вид театрального представления, смесь волшебства, клоунады, пантомимы, чёрного кабинета, видео, различных спецэффектов, юмора и тесного взаимодействия со зрителем. Это увлекательное представление для детей с четырёх лет и для взрослых. История забавная и полная сопереживания. У нас также много спецэффектов и мы пускаем гигантские мыльные пузыри. Вы должны это видеть!
Мы путешествовали по всему миру — Колумбия, Китай, Великобритания, США… Но рязанский зритель один из самых лучших. Мы прочувствовали это, когда привозили «Иного», поэтому мы рады снова быть в Рязани с новым представлением. Данное представление наполнено волшебством, и я уверен — Вам это понравится! Увидимся в Рязанском театре драмы 15 октября! Приходите всей семьёй!

Начало в 12.00 и 17.00.

Читайте нас:
Поделиться: