Новости

За минувшие сутки в Рязани и области сбили пять пешеходов

За минувшие сутки в Рязани и области сбили пять пешеходов
За прошедшие сутки в Рязани и области случилось пять ДТП с участием пешеходов. Об этом докладывает портал регионального Управления МВД.

Так, 5 октября в 12.37 на улице Новосёлов в Рязани 29-летний житель областного центра, ехавший на автомобиле Ford Mondeo со стороны улицы Советской Армии в направлении улицы Тимуровцев, сбил пенсионерку, переходящую проезжую часть в месте, где нет пешеходного перехода. В результате происшествия 79-летнюю женщину госпитализировали с переломами и ушибами.

В тот же день в 18.00 в Сасово 60-летний пенсионер, ехавший на автомобиле «Лада-Калина», сбил переходящую проезжую часть вне пешеходного перехода 37-летнюю женщину. В результате происшествия женщина получила ушибы и ссадины, ей оказали помощь. Водитель после наезда с места ДТП скрылся, но был пойман полицейскими через несколько часов. В момент обнаружения он был пьян.

В 18.40 на улице Лесопарковой в Рязани, житель областного центра, ехавший на автомобиле Renault Logan, сбил 28-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия молодую женщину госпитализировали с травмами.

А в 19.15 на улице Горького в Рязани водитель 1965 года рождения, ехавший на автомобиле Citroen C4, сбил 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы, ей оказали медпомощь.

В 20.25 того же дня на улице Дзержинского в Рязани 23-летний житель районного посёлка Шилово, ехавший на автомобиле Honda Civic, сбил 20-летнюю девушку, находившуюся на пешеходном переходе. Пострадавшую также госпитализировали.

Всего за минувшие сутки на территории Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Выявлено 4628 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: