Новости

Опубликовано видео аварии на улице Новой в Рязани

Опубликовано видео аварии на улице Новой в Рязани
В группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео момента аварии на улице Новой в Рязани, которая произошла 5 октября в 06:57. Как сообщили в областном УМВД, 21-летний житель Скопина, ехавший пьяным на автомобиле ВАЗ-21015 и не имевший соответствующей категории на право управления транспортным средством, врезался в автомашину ВАЗ-2106, которой управлял 39-летний рязанец. В результате оба водителя с травмами доставлялись в больницу. По информации ГУ МЧС России по Рязанской области, на ликвидацию последствий ДТП выезжал 1 пожарный автомобиль, 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы, 1 автомобиль, 4 человека аварийно-спасательной службы города Рязани.

Также полицейские установили, что виновник ДТП имел право на управление только транспортом категории С и С1. Теперь нарушителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.


Фотографии с места происшествия были опубликованы в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: