Новости

ТТК предоставил полный пакет услуг компании «ВИА Консультант» в Воронеже

ТТК предоставил полный пакет услуг компании «ВИА Консультант» в Воронеже
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) предоставила комплекс телекоммуникационных услуг компании «ВИА Консультант», Региональному информационному центру Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс» в Воронеже.

В рамках заключенного контракта Макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» организовал предприятию канал связи на скорости 40 Мбит/с для обеспечения защищённого обмена данными между двумя удалёнными офисами, а также услуги местной, междугородной и международной телефонной связи.

Наше сотрудничество с «ВИА Консультант» началось в 2012 году, тогда в рамках заключенного контракта мы предоставили компании интернет на скорости 100 Мбит/с. И уже сейчас организация пользуется тремя услугами от ТТК, — отметил директор Макрорегиона Центр компании ТТК Иван Анашкин. — Для нас важно, что компании ЦЧР все чаще отдают предпочтение по выбору единого провайдера ТТК при подключении полного пакета телекоммуникационных услуг. Широкая линейка наших услуг позволяет вариативно подходить к организации различного уровня бизнеса, предлагая наиболее выгодные и интересные для клиента комплексные решения.

— Более двадцати лет мы постоянно совершенствуем и развиваем своё направление, стремясь преподнести актуальную правовую информацию в различных формах: оказываем сервисные услуги по стандартам качества «КонсультантПлюс», организуем семинары и круглые столы, проводим онлайн-приёмы у представителей местных органов власти, выпускаем собственное печатное издание и многое другое. И в этом нам помогают телекоммуникационные услуги от ведущих российских операторов связи, — прокомментировал генеральный директор «ВИА Консультант» Евгений Ткаченко. — Надеюсь, что наше сотрудничество с ТТК будет только расширяться.

«ВИА Консультант» — это воронежская компания, которая оказывает своим клиентам комплекс услуг по обеспечению правовой информацией. Старт деятельности предприятия состоялся в 1993 году и на сегодняшний день она является Региональным информационным центром Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс».

Читайте нас:
Поделиться: