Магазин

ТД НИТИ: На настольные лампы скидки до 7%

В отделе электротоваров Торгового дома НИТИ можно приобрести настольные лампы с 7-процентной скидкой. Здесь представлен широкий ассортимент этого товара с разными основаниями и абажурами, в том числе оригинальные лампы для школьников и детей. Как утверждают консультанты отдела, настольный светильник для школьника должен соответствовать очень высоким требованиям, ведь недостаточное освещение может стать причиной сниженной активности, проблем со зрением. Поэтому при выборе лампы нужно обратить внимание на уровень её световой интенсивности, отсутствие неприятного для глаз мерцания. В отделе электротоваров Торгового дома НИТИ родители смогут подобрать подходящую настольную лампу для детей школьного возраста.

Кроме того, рязанцев ждёт огромный выбор поворотных светильников (спотов), люстр, бра, торшеров, светильников для ванных комнат, напольные лампы, подвесы, софиты. Здесь же можно приобрести лампочки, в том числе и энергосберегающие, а также провода.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Напомним, что купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, также можно с помощью Интернет-магазина. Телефоны для справок — (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: