Новости

Дорожно-ремонтная кампания в Рязани завершена на 93%

Дорожно-ремонтная кампания в Рязани завершена на 93%
С начала дорожно-ремонтной кампании нынешнего года работы на 33 улицах Рязани завершены на 93%, информирует портал горадминистрации. Сейчас строительно-монтажные работы продолжаются на Куйбышевском шоссе, улицах Полевой, Полонского, Братиславской, Новосёлковской, а работы по обустройству дорог — на улицах Радищева, Вокзальной, Мервинской, Урицкого, Юннатов, проезде Яблочкова и 7-м Мервинском проезде.

Полностью закончены работы по ремонту асфальта на участках по улицам Чкалова, Островского, Великанова, Прижелезнодорожной, Станкозаводской, Лесопарковой, Молодцова, Советской Армии, Большой, 6-й Линии, 10-й Линии, Разина, Бирюзова, Трудовой, Высоковольтной, Старообрядческому проезду, Первомайскому проспекту, Северному и Южному переулкам, проезду Речников, от улицы Октябрьской до проезда Шабулина.

Кроме того, с 5 по 8 октября выполнены работы по отсыпке асфальтобетонным гранулятом пешеходных дорожек к школам №63 по улице Тимакова, №70 по улице Сельских строителей, №75 по Васильевскому проезду, гимназии №5 по улице Гагарина.

Читайте нас:
Поделиться: