Новости

Шестилетнему рязанцу срочно требуется помощь

Шестилетнему рязанцу срочно требуется помощь
Шестилетнему рязанцу Никите Кондрашову из посёлка Красный Холм Сараевского района срочно требуется помощь, пишет «Издательство «Пресса». Мальчику поставлен диагноз: острый лимфобластный лейкоз, промежуточная группа риска, первый поздний изолированный костномозговой рецидив.

Сейчас Никита проходит блоки сильной химиотерапии, у родителей закончились средства. Семье нужно ехать в Москву, чтобы выяснить, можно ли пересадить Никите костный мозг от его брата. Если можно, то начнётся тяжёлая подготовка. Затем мальчика и его близких ждёт самый трудный период – адаптации и ожидания, который может занимать 120 и более дней. Всё это время Никите надо будет принимать препараты, снижающие риск отторжения пересаженного костного мозга, а также антибиотики для предотвращения инфекционных патологий. Кроме этого, проводятся переливания крови, и для больного обеспечиваются максимально стерильные условия в палате. На всё это нужны средства.

Деньги можно перечислить маме Никиты — Светлане Борисовне. Номер карты — 4276530014119585. Номер счёта — 40817810753003989004. При переводе денег обращайте внимание на инициалы мамы. Номер телефона мамы для связи: 8 (929) 065-93-04.

Читайте нас:
Поделиться: