Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет со столичной командой «МосПолитех»

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет со столичной командой «МосПолитех»
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 14 октября в Рыбном, в ФСК «Звезда» проводит домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с командой «МосПолитех» (Москва). Начало игры в 17.00.

Соперники провели по две встречи в турнире. Рязанцы одну выиграли (в Астрахани у «Волгаря» — 5:2), одну проиграли (в Рыбном — столичному «Динамо» — 3:6). «Элекс-Фаворит», набрав три очка, занимает восьмую строчку в таблице. «МосПолитех» провёл два матча с командами, ныне возглавляющими турнирную таблицу, и обе проиграл: в гостях «Спартаку» — 1:5, дома «Алмазу-АЛРОСА» — 3:6. С пустым очковым багажом команда занимает 12-у строчку в таблице.

Своими ожиданиями от предстоящей игры с «МосПолитехом» поделился вице-капитан «Элекса-Фаворита» Алексей Кинякин.
— От матча ждём интересной и непростой борьбы, которая, уверен, понравится болельщикам. Мы знаем, что соперник усилился, и это уже не та команда, что была в первых турах. Сейчас они намного сильнее. Мы потихоньку через тренировки набираем оптимальную форму, приходим в себя после сложного выезда в Астрахань. Немного выбились из графика, но теперь игры будут идти каждую неделю, так что втянемся в турнир.

Читайте нас:
Поделиться: