Новости

Следователи объявили пропавшего рязанца в розыск

Следователи объявили пропавшего рязанца в розыск
На сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области сообщается, что московским межрайонным следственным отделом города проводится доследственная проверка о безвестном исчезновении Олега Брысина 1987 года рождения.

В ходе проверки установлено, что утром 12 октября 2017 года Олег Брысин на своём автомобиле марки Peugeot 408 с регистрационными знаками А136СН 62 отъехал от дома в микрорайоне Канищево на работу. Автомобиль пропавшего рязанца был обнаружен 13 октября на улице Кальной города Рязани возле автосалона.

Приметы: рост 180 сантиметров, телосложение среднее, волосы тёмно-русые, глаза серо-зелёные. Был одет в тёмно-синее пальто, тёмно-синие джинсы, чёрные ботинки.

Всех лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону следователя: 8-915-592-20-54.

Напомним, что к поискам молодого человека присоединились активисты отряда «Liza Alert Рязань». По информации пользователей группы поисково-спасательного отряда в социальной сети «ВКонтакте», найденная машина пропавшего Олега Брысина была закрыта, при этом ключи от машины были внутри. Также в автомобиле были оставлены документы и ключи от квартиры. По беззвучной видеозаписи на регистраторе, установленном в Peugeot видно, как мужчина припарковался и заглушил мотор.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости