Новости

Пресс-секретарём Николая Любимова назначен Денис Арапов

Пресс-секретарём Николая Любимова назначен Денис Арапов
Пресс-секретарём губернатора Рязанской области Николая Любимова назначен Денис Арапов. Так, 17 октября вице-губернатор Игорь Греков провёл заседание регионального правительства, на котором представил собравшимся и вручил удостоверения Наиле Черниковой, назначенной зампредом правительства Рязанской области — руководителем представительства правительства Рязанской области, и Денису Арапову, назначенному пресс-секретарём губернатора.

Денис Арапов родился 7 сентября 1981 года в Хабаровске в семье военнослужащего. Детство провёл в Рязани. В 2003 году окончил Военный университет по специальности «военный журналист». Работал корреспондентом в журнале «Братишка», в газете «Красный воин» и «Красная звезда», редактором дивизионной газеты «Таманец» и корреспондентом радиостанции «Славянка» Министерства обороны РФ. С октября 2004 года — корреспондент программы «Вести. Москва».

На портале правительства Рязанской области Денис Арапов представлен именно в должности пресс-секретаря губернатора. Напомним, ранее в структуре правительства было создано министерство по делам территорий и информационной политики путём слияния министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области и министерства печати и массовых коммуникаций. Должность пресс-секретаря губернатора существовала несколько лет назад. Её занимала Ольга Чуляева. Позднее она возглавила министерство печати.

Читайте нас:
Поделиться: