Новости

ТТК ускорил интернет Центру занятости населения «Молодёжный» в Воронеже

ТТК ускорил интернет Центру занятости населения «Молодёжный» в Воронеже
Макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» (ТТК), одного из крупнейших операторов связи в России, заключил договор на оказание услуг связи с Центром занятости населения «Молодёжный» в Воронеже. В рамках договора ТТК вдвое увеличил для клиента скорость доступа в Интернет — до 20 Мбит/с.

— Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке столицы Центрально-Чернозёмного региона ТТК всё чаще становится поставщиком услуг связи государственным структурам и крупнейшим градообразующим предприятиям, — прокомментировал директор Макрорегиона Центр компании «ТрансТелеКом» Иван Анашкин. — Для того чтобы сохранять позиции лидера в регионе, мы регулярно модернизируем наши сети и в случае необходимости, готовы оперативно подключать новые точки, расширять перечень услуг, разрабатывая при этом технические решения с учётом индивидуальных потребностей клиента.

— Мы пользуемся интернетом от ТТК с 2010 года, за это время провайдер ни разу нас не подвёл. Наш центр является специализированным учреждением занятости, оказывающим молодым людям полный комплекс услуг — от получения информационных услуг, регистрации в качестве безработного и выплаты пособия по безработице до участия в специальных программах и содействия в трудоустройстве. Часто молодёжь задает вопросы специалистам нашего учреждения в глобальной сети, на которые мы обязаны незамедлительно ответить и в этом нам помогает интернет от компании ТТК, — отметила директор ГКУ ВО ЦЗН « Молодёжный» Анна Звездинская.

Читайте нас:
Поделиться: