Новости

Обнародована степень готовности Рязанского цирка

Обнародована степень готовности Рязанского цирка
Гендиректор Российской государственной цирковой компании Дмитрий Иванов побывал с рабочим визитом в Рязани, где осмотрел здание цирка, подробно ознакомился с ходом ремонтных работ, а также обсудил актуальные вопросы текущего ремонта филиала. Об этом сообщает портал Росгосцирка. Глава компании попросил руководство генподрядчика ООО «Стройресурс» ускорить темпы ремонта для того, чтобы до конца нынешнего года выполнить отделочные, а также пуско-наладочные работы по инженерным системам.
— Росгосцирк окажет помощь по выполнению проектных работ, связанных со звуковым и световым оборудованием, чтобы они не задерживали общие строительные работы, — заявил Иванов.

Он также добавил, что необходимо в оперативном режиме решить вопросы по трансформаторной подстанции.

Главный инженер генподрядчика Евгений Булевич рассказал, что степень готовности объекта по наружным и внутренним инженерным сетям и коммуникациям составляет 95–98%. Он отметил, что общестроительные и отделочные работы выполнены примерно на 65%, остаётся лишь финишная отделка. Кроме того, с 23 октября запланировано начать благоустройство площади, на которой расположено здание цирка.

Читайте нас:
Поделиться: