Новости

Рязанская епархия приглашает всех желающих на турнир по русскому жиму

Рязанская епархия приглашает всех желающих на турнир по русскому жиму
Рязанская епархия приглашает всех желающих на турнир по русскому жиму, который пройдёт 12 ноября 2017 года. Организаторами состязания являются Молодёжный отдел Рязанской епархии и спортивный Центр «МарС». Регистрация участников с 13.00 до 14.00, начало соревнований в 14.30. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие допуск врача и соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Категории соревнования:
– женщины в номинации вес штанги «35 кг»
– мужчины в номинации вес штанги «55 кг»
– мужчины в номинации вес штанги «75 кг».

К состязаниям допускаются участники только в спортивной одежде и обуви.

Соревнования в «Русском жиме» заключаются в поднятии штанги определённого веса, в соответствии с установленными правилами, на максимальное количество повторений. Победители определяются по формуле коэффициента атлетизма: «вес штанги (кг) умножается на количество повторений, полученный тоннаж делится на собственный вес спортсмена, и получаем личный коэффициент атлетизма каждого спортсмена. Показанное значение округляется до второй цифры после запятой. В случае равенства округлённого количества очков среди нескольких участников — наивысшее место присуждается спортсмену, набравшему наибольший тоннаж. Победителей наградят медалями и грамотами от Рязанской епархии.

Место проведения: Спортивный Центр «МарС» (Рязань, ултца Маяковского, д.1А). Контактные телефоны: 29-66-25 (СЦ «МарС»), 8 (920) 633-82-27 (священник Павел Коньков).

Читайте нас:
Поделиться: