Новости

Рязанский завод «Теплоприбор» отметил 60-летие

Портал правительства региона со ссылкой на министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области информирует о проведении торжественного мероприятия в честь 60-летия ОАО «Теплоприбор». Поздравляя участников события от имени главы региона Николая Любимова, и.о. министра промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Игорь Кучин произнёс:
— Вам есть, чем гордиться. Ваш завод — одно из передовых рязанских предприятий. Он обладает уникальными технологиями и высочайшей культурой производства, разрабатывает и производит высококлассную продукцию, которая востребована в России и за рубежом.

Рязанский «Теплоприбор» — один из старейших приборостроительных заводов России. Сейчас предприятие разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы для энергетики, сферы ЖКХ, нефтегазовой, химической и перерабатывающей промышленности, ракетостроения и морского флота РФ. На сегодняшний день выпускается более 500 различных модификаций приборной продукции. Не раз изделия завода становились призёрами и дипломантами различных выставок и салонов, лауреатами программы «100 лучших товаров России». По словам губернатора Николая Любимова, именно такие предприятия могут в первую очередь рассчитывать на господдержку.

Читайте нас:
Поделиться: