Новости

На Солотчинском шоссе спроектирован новый торговый центр

На Солотчинском шоссе спроектирован новый торговый центр
На выезде из Рязани в сторону Солотчи и Владимира, напротив «Круиза», возводится новый жилой комплекс «Паруса». Рядом с тремя его многоэтажными домами спроектирован трёхэтажный торговый центр, строительство которого начнётся позже.

В «Северной компании», которая строит ЖК «Паруса», считают, что расширение рынка коммерческой недвижимости важно для рязанского бизнеса во время экономического роста, который идёт на смену кризису.



Положение проектируемого торгового центра на Солотчинском шоссе для нашего города уникально — по зоне шаговой доступности от него раскинется жилой комплекс «Северной компании» на 1700 квартир, а всего в микрорайоне Кальное в ближайшие годы построят до 200 тысяч квадратных метров жилья. Предпринимателям, которые откроют здесь бизнес, обеспечена стремительно растущая потребительская аудитория. Проходящие мимо Солотчинское шоссе и Северная окружная дорога делает соседними как центр города, так и крупнейшие «спальные» районы — Дашково-Песочню (70 тысяч жителей) и Канищево (45 тысяч жителей).



В настоящее время «Северная компания», застройщик ЖК «Паруса», подбирает инвесторов и торговые сети, готовые работать в новом объекте. Идёт обсуждение технических деталей.

Читайте нас:
Поделиться: