Новости

Налоговики приглашают рязанцев на День открытых дверей

Налоговики приглашают рязанцев на День открытых дверей
10 и 11 ноября во всех налоговых инспекциях Рязанской области состоится общероссийская акция «День открытых дверей по информированию граждан по вопросам налогообложения имущества». Об этом информирует пресс-служба регионального УФНС.

В эти дни сотрудники налоговых органов ответят рязанцам на актуальные вопросы налогоплательщиков, касающиеся порядка исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Также граждане смогут получить квалифицированную помощь в заполнении заявления на предоставление налоговой льготы и подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных данных в уведомлении. Кроме того, в случае неполучения по каким-либо причинам налогового уведомления можно будет получить его дубликат.

Кроме того, налоговые инспекторы расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через сеть интернет. Каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого в дальнейшем можно оплачивать налоги в режиме онлайн через один из банков-партнёров, заключивших соглашение с ФНС России, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговые органы.

Двери всех рязанских отделений налоговой службы будут открыты для посещения:
– 10 ноября — с 08.00 до 20.00
– 11 ноября — с 10.00 до 15.00.

Читайте нас:
Поделиться: