Новости

ГИБДД ищет свидетелей двух ДТП

ГИБДД ищет свидетелей двух ДТП
Специализированным следственным отделением по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы следующих происшествий.

13 сентября около 10.20 в Рязани на нерегулируемом перекрёстке проезжих частей, расположенном напротив д.8 по улице Южный промузел, столкнулись автомобили Ford Mondeo и Ford Kuga, после чего последний выехал на парковочную площадку, где врезался в стоящую автомашину Hyundai Tucson. В результате происшествия водителя автомобиля Ford Kuga с травмами доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

1 января 2017 года около 02.30 в Рязани водитель, ехавший на автомобиле Mitsubishi Lancer по проезжей части Солотчинского шоссе в сторону улицы Есенина сбил пешехода, который пересекал проезжую часть, по предварительным данным, вне пешеходного перехода. В результате происшествия 18-летний пешеход получил травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда, причиненного здоровью человека.

Если Вы стали очевидцем данного происшествия или располагаете какой-либо информацией по данным фактам ДТП, просим обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: Рязань, улица Мервинская, д.10, кабинет 212 или по телефону 25-65-59.

Читайте нас:
Поделиться: