Новости

«Рязаньэнерго»: «Большая часть повреждений энергосети была ликвидирована ранним утром»

«Рязаньэнерго»: «Большая часть повреждений энергосети была ликвидирована ранним утром»
Компания «Рязаньэнерго» сообщила о работах, проводимых в связи с тем, что в ночь на 22 ноября на Рязанскую область обрушилась очередная волна атмосферного фронта со снегопадом. Энергетики «Рязаньэнерго», переведённого на особый режим работы, ещё ранним утром устранили большую часть повреждений сетей и локализовали последствия стихии, сообщается на сайте компании.

В настоящее время продолжаются восстановительные работы в Шиловском, Спасском, Клепиковском, Касимовском и Сапожковском районах Рязанской области. В ликвидации последствий непогоды задействованы 14 бригад, состоящие из 52 человек, 16 единиц спецтехники. На помощь рязанским энергетиками направлены четыре бригады тульского филиала ПАО МРСК Центра и Приволжья. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей, где это необходимо будут применяться резервные источники электроснабжения.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения Telegram, WhatsApp и Viber.

По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, света лишились жители не только перечисленных пяти районов, но ещё и Путятинского района Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: