Новости

Под Рязанью произошло два смертельных ДТП

Под Рязанью произошло два смертельных ДТП
Как информирует портал областного УМВД, 22 ноября около 18.30 на 167 километре дороги Москва–Челябинск 32-летняя жительница столицы, ехавшая со стороны Москвы на автомобиле Volkswagen Jetta, не справилась с управлением, выехала на встречку, где врезалась в грузовик с полуприцепом. В результате происшествия женщина-водитель скончалась на месте от полученных травм.



Через некоторое время, примерно на этом же участке автодороги случилось второе смертельное ДТП. По уточнённым данным, 34-летний житель областного центра, ехавший со стороны Москвы в сторону Рязани на автомобиле Scoda Octavia, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем МАН с полуприцепом. После этого мужчина, ехавший на автомашине «Лада-Гранта» также не справился с управлением, вылетел на встречку, где наехал на ранее попавшую в ДТП легковую иномарку. В результате происшествия пассажир Scoda от полученных травм скончался на месте аварии, а водитель и ещё два пассажира этого авто с разными травмами были госпитализированы.



Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и девять получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 54 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4043 нарушения ПДД, задержано шесть водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: