Магазин

«Аркада»: Дом Guerlain, Наталья Водянова и сеть РИВ ГОШ приглашают рязанцев к участию в благотворительной акции

В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», проходит благотворительная акция «Красота во имя доброты». Инициатором её проведения выступила известная косметическая марка Guerlain и топ-модель Наталья Водянова, к ним присоединились магазины сети РИВ ГОШ. Часть средств от продаж продукции марки Guerlain будут направлены на строительство нового благоустроенного здания православной школы семьи Шостаковичей в центре Санкт-Петербурга.

Быть соучастником в жизни маленьких творцов, способствовать их всестороннему развитию и гармоничному воспитанию — это истинное счастье. Подарить детям счастливое детство, окрасить их жизнь в яркие цвета и научить мыслить по-новому — именно к этому стремится общеобразовательная православная школа семьи Шостаковичей при поддержке дома Guerlain, Натальи Водяновой и сети РИВ ГОШ.

Стоит напомнить, что православная школа семьи Шостаковичей была основана в 1998 году семьей гениального русского композитора. Это одна из немногих школ, целью которой является воспитать доброго, ответственного, гармонично развитого человека. Подарить детям не только прекрасное образование, но и радость общения с добрыми, заботливыми педагогами.

Дом Guerlain, Наталья Водянова и сеть РИВ ГОШ приглашают всех желающих принять участие в этой замечательной акции и стать партнёром в благородном деле возрождения лучших образовательных традиций в России. По итогам акции 30 самых активных участников будут награждены подарками от марки Guerlain.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: