Магазин

«Виктория Плаза»: В магазин «Invito» поступила новая коллекция осенней одежды и обуви

«Виктория Плаза»: В магазин «Invito» поступила новая коллекция осенней одежды и обуви
В магазин «Invito», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», поступила новая коллекция осенней одежды и обуви для мужчин и женщин.

Одно из главных направлений этого магазина — одежда для мужчин от лучших производителей. Например, модели немецкой марки премиум класса Otto Kern, которая пользуется большой популярностью как в Германии, так и в других странах Европы. Это вещи для тех представителей сильного пола, которые предпочитают сохранять собственную индивидуальность в погоне за модой, желают выглядеть стильно и привлекательно в любом возрасте. Коллекция включает в себя огромное разнообразие модных курток, классических и приталенных рубашек в стиле casual, трикотажных изделий, костюмов, джинсов, ремней. Остаётся только добавить, что отличительной чертой коллекций Otto Kern являются удобная посадка, безупречное немецкое качество, натуральные ткани и пряжа.

В магазине «Invito» в ТРЦ «Виктория Плаза» также можно приобрести шикарные мужские пиджаки из натуральной кожи и вельвета от итальянских и польских производителей. Кстати, такие элементы одежды подчёркивают брутальность своего обладателя, что, в свою очередь, повышает привлекательность мужчины.

Разнообразием моделей удивляет и отдел обуви в магазине «Invito». И если одежда, представленная здесь, предназначается в основном для сильной половины человечества, то обувной ассортимент позволяет сделать покупки для всех членов семьи. Женщин наверняка заинтересует межсезонная обувь: сапоги, полусапожки, ботинки, закрытые туфли. Мужчин ждёт большой выбор осенних туфель, ботинок. Дети тоже не останутся без обновки.

Между прочим, сейчас в магазине «Invito» проходит распродажа летних моделей обуви. Все модели — от лучших фабрик России, они вполне выдерживает конкуренцию с западными производителями. Помимо удобства и лёгкости эта обувь славится своей прочностью и функциональностью, а также интересным дизайном.

Читайте нас:
Поделиться: