Магазин

ТД НИТИ: Рязанцам предлагаются новые радиаторы отопления по выгодным ценам

В преддверии зимнего сезона Торговый дом НИТИ предлагает рязанцам приобрести новые радиаторы отопления по выгодным ценам — на сезонный товар здесь предоставляется скидка.

Торговый дом НИТИ предлагает широкий модельный ряд радиаторов отопления: чугунные, биметаллические и алюминиевые от различных производителей. Чугунные радиаторы отличаются высокой теплопроводностью и стойкостью к температурным изменениям, вплоть до самых сильных морозов. Алюминиевые радиаторы отличаются компактностью и современностью дизайна. Лёгкие, но чрезвычайно эффективные, они пользуются большой популярностью у владельцев коттеджей. Биметаллические радиаторы содержат как алюминий, так и сталь. Биметаллические радиаторы получили большую популярность за способность выдерживать высокое рабочее давление, а также высокую продуктивность, прочность, теплоотдачу, долговечность, лёгкость и красоту. Кроме того, биметаллические радиаторы способны выдержать самые жёсткие условия эксплуатации.

Радиатор выбирается, исходя из показателей рабочего давления (для городских домов — от 9-10 атмосфер, для загородных — от 6) и номинального теплового потока одной секции (125-198 Вт на 1 кв.м отапливаемой площади). Консультанты Торгового дома НИТИ помогут каждому покупателю подобрать подходящий радиатор отопления и комплектующие для его монтажа.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Напомним, что купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, также можно с помощью интернет-магазина. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: