Новости

Посёлок Лесной должен стать одним из локомотивов экономики региона

Посёлок Лесной должен стать одним из локомотивов экономики региона
28 ноября губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл заседание регионального правительства, на котором дал руководителям центральных исполнительных органов власти и муниципальных образований ряд поручений и заслушал информацию о реализации поставленных ранее задач.

Николай Любимов обратил внимание участников заседания на то, что предстоит продолжить активную работу по развитию посёлка Лесной Шиловского района, который получил статус ТОСЭР на основании подписанного 13 ноября постановления правительства РФ. По словам губернатора, совместная работа велась на протяжении всего 2017 года.
— Это — серьёзное достижение и серьёзная поддержка со стороны правительства РФ, — сказал Николай Любимов. — Теперь все усилия надо направить на то, чтобы реализовать появившиеся возможности.

Николай Любимов поручил продолжить активную работу по привлечению инвесторов в муниципальное образование, эффективной реализации предусмотренных на эти цели средств в соответствии с утверждёнными «дорожными картами».
— Посёлок Лесной должен стать одним из локомотивов экономики Шиловского района, всего региона, — сказал губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: