Магазин

«Виктория Плаза»: Рязанцев ждёт новая оригинальная коллекция сумок «Braccialini»

«Виктория Плаза»: Рязанцев ждёт новая оригинальная коллекция сумок «Braccialini»
В магазин «Braccialini», расположенном в Рязани на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», поступила новая коллекция сумок — как всегда неповторимых. Это изделия, которые находятся в авангарде от традиционного сумочного производства.

Среди моделей сезона осень-зима 2010-2011 особо выделяются сумки серого цвета: матовые, блестящие, с крупными камнями, тиснением, смелыми аппликациями в виде повара за плитой, в сочетании с чёрной кожей, полосатые — выбор просто огромен.

В новой коллекции также представлены сумки сочных цветов, для украшения которых дизайнеры использовали волшебные цветовые сочетания, искусные аппликации и инкрустации, навеянные сказочными мотивами, разные способы обработки кожи, знакомые и новые формы. Тем, кто предпочитает классический стиль, придутся по душе не лишённые гламурного лоска крохотные сумочки с изящным барельефом на коже. Более смелым личностям наверняка понравятся сумки с ромбовидными секторами, причём в каждом ромбике — различные виды кожи, разные способы тиснений, разные аппликации.

Экономным покупателям будет интересно узнать, что сейчас в магазине «Braccialini» в ТРЦ «Виктория Плаза» можно приобрести фирменные сумки из предыдущих коллекций с большой скидкой.

Напомним, что компания была создана в 1954 году супругами Брачиалини. С самого начала креативные сумочки изготавливались из модного в 50-60 года вельвета и шёлка, а основной акцент делался на цвете и форме. Модели всегда отличались эксклюзивностью и неожиданными дизайнерскими решениями. Ежегодно компания создаёт новую коллекцию и придумывает весёлые вещи с душой. Для создания сумок Braccialini черпает вдохновение в городе, природе, предметах техники. Например, самый любимый покупателями этой марки вид аксессуара — сумочка-машинка, которая очень удачно подходит для подарка любимой девушке, подруге или дочке.

Помимо этого, в магазине очень большой выбор сопутствующих аксессуаров — клатчи, кошельки, портмонэ, ремни, брелки, большие зонты-трости. Белые, коричневые, под кожу рептилий — среди этого разнообразия действительно можно найти что-нибудь интересное.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16.12.2025 17:50 В «Россети Центр» прошло оперативное совещание под руководством генерального директора

16.12.2025 17:44 Суд оставил под арестом виновника ДТП с погибшим подростком под Рязанью

16.12.2025 17:29 Рязанец Александр Маврин совершил перелёт на воздушном шаре из тайги в Хакасию

16.12.2025 17:01 В Рязанской области стали производить ещё больше мяса, молока и яиц

16.12.2025 16:30 Рязанцев предупредили об изменении работы МРЭО Госавтоинспекции в праздники

16.12.2025 16:15 В Рязани состоялся семинар для жителей старшего поколения о льготах в ЖКХ

16.12.2025 16:15 В Новослободском сквере Рязани «высадили» аллею креативных ёлок

16.12.2025 15:50 Лесопарк приглашает рязанцев на фестиваль «В гостях у сказки»

16.12.2025 15:28 Епископ Питирим выступил против запрета на эвтаназию бездомных собак

16.12.2025 14:45 В Милославском возвели жилые дома для переселенцев из аварийного фонда

Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер