Новости

Два водителя из Московской области столкнулись в Клепиковском районе

фото сайта УМВД России по Рязанской области
фото сайта УМВД России по Рязанской области
По информации сайта УМВД России по Рязанской области, 3 декабря примерно в 10.40 произошло ДТП на 169-ом километре Москва – Касимов в Клепиковском районе. Столкнулись две иномарки, которыми управляли жители Московской области.

29-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Kia, неправильно выбрала скорость движения. Не справившись с управлением, она совершила столкновение с автомобилем Renault, за рулём которого находился 56-летний мужчина. Оба водителя получили травмы. Они были доставлены в больницу, откуда позднее были отпущены. Также медпомощь была оказана 4-летнему ребенку, ехавшему в Kia. В автомобиле он находился в автокресле, что, по мнению инспекторов, помогло избежать более серьёзных травм.

Всего за последний рабочий день и выходные прошедшей недели на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 23 человека травмированы. В области произошло 93 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4700 нарушений ПДД, задержано 34 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости