Новости

Рязанская УЖК «Зелёный сад – Мой дом» показала пример уборки снега во дворах

Рязанская УЖК «Зелёный сад – Мой дом» показала пример уборки снега во дворах
Снегопад — непременный атрибут настоящей русской зимы. Но чтобы он приносил только радость, нужно позаботиться об уборке от снега тротуаров и проездов во дворах — иначе выход на улицу превратится в нелёгкое испытание. Заботу об уборке берёт на себя управляющая жилищная компания «Зелёный сад — Мой дом». С раннего утра после снегопада дворники и техника уже во дворах. Пример такой работы — на фотографиях, сделанных в понедельник, 4 декабря, во дворе дома по адресу: Солотчинское шоссе, д. 2.

УЖК не ждёт, когда жильцы уберут из двора машины. Дворники аккуратно счищают снег с тротуаров, а мини-погрузчик осторожно подбирает его с проезжей части между припаркованных машин и грузит в самосвал. Три-четыре часа работы — и двор, а также территория вокруг дома свободны от снега. Он остался лишь на газонах и детской площадке, где малыши с удовольствием лепят из него снеговиков.

— Уборка снега — одна из главных задач управляющей компании в зимний период, — говорит директор УЖК «Зеленый сад — Мой дом» Николай Логинов. — После каждого снегопада мы стремимся очистить дворы максимально оперативно. Для этого у нас есть штат дворников и специализированная техника, а при необходимости нам направляет дополнительные единицы техники строительная компания «Зелёный сад». В этом преимущество УЖК, работающей в составе крупной группы компаний.

Читайте нас:
Поделиться: