Поделиться:
Министр сельского хозяйства Рязанской области посетил конюшню в Дивово

Дмитрий Филиппов осмотрел запасы кормов, левады для выгула лошадей. В беседе с представителями региональных СМИ министр пояснил, что конюшня является частным хозяйством.
— Мы находимся на частной территории, — сказал он. — То, что мы видим сейчас, тяжело назвать ненадлежащим и грубым обращением с животными. Лошади, которые находятся в леваде, они в нормальном состоянии. Есть некоторые животные, которые выглядят хуже остальных. Сено, которое заготовлено — хорошего качества.
Филиппов отметил, что вопрос содержания лошадей в этом хозяйстве отныне будет находиться на особом контроле.
— Районные власти, ветинспекция, правоохранительные органы будут с определённой периодичностью проверять, как здесь содержатся животные, — подчеркнул министр.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25