Новости

Звёздное небо на Почтовой зажгут на весь год

Звёздное небо на Почтовой зажгут на весь год
25 декабря рязанцы получат новогодний сюрприз. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Карабасов 13 декабря на пресс-конференции, посвящённой предновогодним мероприятиям. 25 декабря в 16.00 от ТРЦ «Атрон» стартует парад Дедов Морозов и Снегурочек (ожидается до пятисот человек) и прошагает с духовым оркестром и в присутствии оленьей упряжки до резиденции Деда Мороза к Главпочтамту, где торжественно её (резиденцию) откроет.

Открытие ознаменуется включением «Звёздного неба» на улице Почтовой, которое, по обещанию главы, будет освещать пешеходную улицу ежевечерне в течение всего года, а не только в праздники. Небо размещается на шестиметровой высоте и сплетено из двух тысяч гирлянд. Сама резиденция будет открыта для вольногуляющих вплоть до 8 января, а с 26 по 31 декабря любой желающий сможет прокатиться по Почтовой, как в оленьей упряжке, так и в собачьей с ездовыми хаски.

Светящиеся снеговики, что обнаружили себя в прошлый Новый год, никуда не делись, и снова займут вакантное место у Главпочтамта.


Читайте нас:
Поделиться: