Новости

«МегаФон» провёл для рязанских журналистов спортивный пресс-тур в «Олимпийском»

«МегаФон» провёл для рязанских журналистов спортивный пресс-тур в «Олимпийском»
Компания «МегаФон» пригласила местных журналистов на спортивно-ледовый пресс-тур во Дворец спорта «Олимпийский», с которым давно и эффективно сотрудничает. Представители СМИ на себе испробовали спортивные услуги, которые может предложить спорткомплекс.

Утро началось с примерки коньков и мастер-класса по фигурному катанию: вместе с юными фигуристами учились правильно падать, выполнять элементарные «ёлочку», «фонарики» и «змейку». Руководила процессом тренер Ольга Шевцова, которая вместе с тренером Ларисой Мелковой привила любовь к фигурному катанию обладательнице Гран-при юниорской лиги Александре Трусовой (единственной в мире, исполнявшей четверной сальхов). Привыкнув к ледовой арене, журналисты взяли в руки клюшки и попробовали себя в хоккее. Здесь мастерство демонстрировали тренер Юрий Киселёв и юниорская хоккейная команда ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский». Попытки вести шайбу, ударить по воротам и сделать пас с восторгом поддержали участники «ледовой» операции.

Сегодня в Ледовом дворце готовятся к большому спорту 748 воспитанников. Но дворец ждёт в гости и настроенных на физкультуру и на здоровый дух в здоровом теле граждан. Чем богато спортсооружение и о чём жители ближайших районов порой даже не догадываются, рассказала его директор Татьяна Пыжонкова. Познакомила с работой ледовой арены, с экспонатами музея истории хоккея и фигурного катания, услугами тренажёрного зала, гостиницы. Также здесь можно арендовать теннисные и бильярдные столы, поиграть в аэрохоккей, посетить сауну обычную и инфракрасную. Для посетителей тренажёрного зала 23 декабря в 11.00 состоится мастер-класс, а в январе в тренажёрном зале Дворца спорта «Олимпийский» будет проходить акция «Праздничный январь».

Кстати, рассказать об актуальных акциях и широком спектре услуг ДС «Олимпийский», поможет ещё одно полезное решение от МегаФона — услуга «МегаФон.Таргет», которая позволяет организовать эффективную рекламную кампанию с прицельным попаданием в свою целевую аудиторию «Олимпийского». Услуга содержит более 100 таргетов — буквально в несколько кликов можно создать SMS-рассылку по собственной и новой клиентской базе с выбором необходимых параметров: критерий местонахождения, пол, возраст, операционная система телефона, расходы на связь и роуминг, интересы (хобби, спорт, кино, авто и др.), сайты, которые посещают или могут посещать их клиенты в интернете. В услуге «МегаФон.Таргет» есть инструменты и для того, чтобы оценить эффективность кампании: в сообщения можно автоматически добавить уникальные коды для каждого получателя и ссылки на сайт клиента, что позволяет видеть количество переходов на сайт.

Читайте нас:
Поделиться: